Информационно-консалтинговая группа
«Бизнес-Сервис» (БиСер)

Информационно-консалтинговая группа «Бизнес-Сервис» (БиСер) – динамично развивающаяся фирма, работает на рынке услуг для страховых компаний с 11 января 1994 года. Введение новых и постоянное развитие востребованных услуг для страховщиков – один из приоритетов деятельности Группы.
Девиз фирмы «Содействие прогрессу российского страхования» хорошо известен многим страховым и перестраховочным компаниям.
Информационно-консалтинговая группа «Бизнес-Сервис» (БиСер) всегда выполняет взятые на себя обязательства, что неоспоримо подтверждает неуклонно растущий круг клиентов и партнеров.
Основная ценность для страховщиков в работе с компанией – последовательная и неуклонная специализация на страховании, нацеленность на удовлетворение потребностей страховщиков, индивидуальный подход, удобство работы и доброжелательность сотрудников.
Имея богатый опыт работы со страховыми компаниями, сотрудники Информационно-консалтинговой группы «Бизнес-Сервис» превращают выявленные у страховщиков потребности в продукты и услуги, которые помогают партнерам и клиентам Группы интенсивно развиваться.

Основные направления деятельности Информационно-консалтинговой группы «Бизнес-Сервис» (БиСер):

  • Обучение страховщиков
  • Автоматизация страхования
  • Финансовая экспертиза
  • Информационная поддержка

www.allinsurance.ru

Организатор
Официальный Спонсор
Стратегический Партнер
Генеральный Партнер
Генеральный Спонсор
Партнеры
Тематические Партнеры
Технический Партнер
Медиа-партнеры