Интерфакс

Международная информационная Группа "Интерфакс" (Interfax Information Services Group) создает профессиональные информационные продукты и средства коммуникации для принятия решений в политике и бизнесе.

"Интерфакс" предлагает полный спектр услуг для органов власти, общественных организаций, бизнеса и СМИ: это политические и экономические новости, оперативная информация из регионов РФ и стран СНГ, биржевая информация, аналитика, бизнес-справки по компаниям, базы данных СПАРК и СКАН, рейтинги и рэнкинги, услуги в сфере IR и раскрытия информации, кредитные отчеты, организация пресс-конференций, размещение Интернет-рекламы.

Работая в России, Китае, на других развивающихся рынках Евразии, выпускает более 3000 новостей в день, предоставляет клиентам более 100 различных информационных продуктов.

Группа обладает уникальным опытом в сфере сбора, обработки, хранения и распространения оригинальной и качественной информации, создания инновационных технологических решений для ее доставки, а также многолетней репутацией объективного, достоверного и независимого источника новостей.

Партнерами "Интерфакса" являются гранды мирового бизнеса - Dun & Bradstreet, Experian, Moody's, Business Wire.

В числе клиентов "Интерфакса" правительственные структуры ведущих стран мира, крупнейшие российские и международные СМИ, компании и банки, участники финансового рынка и инвесторы.

 

Россия, 127006, Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 2 стр. 1
Т. +7(499)250-98-40
Ф. +7(499)250-97-27
Web-site: www.interfax.ru
e-mail: info@interfax.ru

Организатор
Официальный Спонсор
Стратегический Партнер
Генеральный Партнер
Генеральный Спонсор
Партнеры
Тематические Партнеры
Технический Партнер
Медиа-партнеры