совместно с

Партнер

СК «Сбербанк страхование»

СК «Сбербанк страхование» – это масштабный проект на рынке страхования жизни России, дочерняя компания Сбербанка России, специализирующаяся на программах рискового (в том числе, корпоративного), накопительного и инвестиционного страхования жизни.

Развитие инвестиционного и накопительного страхования – новое направление деятельности Сбербанка, в рамках которого в начале 2012 года банк приобрел компанию по страхованию жизни, Генеральным директором которой в апреле 2012 года был назначен Максим Чернин, председатель Комитета Всероссийского союза страховщиков по развитию страхования жизни. В сентябре 2012 года компания была переименована в ООО СК «Сбербанк страхование» и объявила о старте продаж. 12 ноября 2012 года состоялся старт продаж продуктов накопительного и инвестиционного страхования жизни.

Приобрести продукты страхования жизни, рассчитанные на долгосрочную перспективу, с ноября 2012 года можно в более чем 1497 зонах обслуживания «Сбербанк Премьер», более чем 153 офисах «Сбербанк Первый» в офисе «Сбербанк Private Banking».

По итогам 1 квартала 2014 года «Сбербанк страхование» занимает 1 место среди компаний по страхованию жизни на российском рынке, объемы начисленной страховой премии составили 5,37 млрд рублей.

По словам Генерального директора «Сбербанк Страхование» Максима Чернина, «мы видим свою задачу в развитии рынка страхования жизни в России, возрождении культуры накопительного страхования жизни в нашей стране и сделаем все возможное, чтобы стать игроком, задающим тренды и формирующим моду на этом сегменте рынка».

Телефон: 8-499-707-07-37
Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, дом 31Г
www.sberbank-insurance.ru

Организатор
Генеральный партнер
Стратегические партнеры
Традиционный спонсор
Партнеры
совместно с
При поддержке
Медиа-партнеры
Официальный
партнер по аналитике
Технический партнер