Медиа-партнер

Белорусская ассоциация страховщиков

Белорусская ассоциация страховщиков является некоммерческой организацией, созданной страховщиками и страховыми брокерами с целью координации деятельности своих членов, защиты их интересов, совместного решения задач в сфере страхования. Также функциями Ассоциации являются подготовка предложений по совершенствованию законодательства и разработка методических материалов по вопросам страхования, содействие внедрению новых видов страхования, информационное обеспечение деятельности страховщиков, а также помощь в установлении и расширении деловых контактов членов БАС с зарубежными страховыми организациями и их объединениями. Ассоциация является учредителем и издателем производственно-практического журнала «Страхование в Беларуси».

В настоящее время Белорусская ассоциация страховщиков объединяет в своем составе 19 страховых организаций и 2 страховых брокера. Доля совокупного объема страховых сборов компаний-членов БАС в общем объеме поступлений в 2010 году составила более 90 процентов.

Сейчас Белорусская ассоциация страховщиков является единственным объединением страховщиков, которое в установленном порядке прошло государственную регистрацию. Любые иные организации не являются законными объединениями страховщиков Беларуси.

Организатор
Генеральный партнер
Стратегические партнеры
Традиционный спонсор
Партнер
При поддержке
Тематический партнер
Партнер по аналитике (Motor)
Генеральный медиа-партнер
Медиа-партнеры
Официальный
партнер по аналитике