Традиционный спонсор

ОСАО «Ингосстрах»

Открытое страховое акционерное общество «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Сегодня это универсальный страховщик федерального уровня и один из лидеров отечественного страхового рынка.
Высокие финансово-экономические показатели и большая степень прозрачности «Ингосстраха» подтверждены международным рейтинговым агентством Standard&Poor’s и российским «Эксперт РА».
Обеспечивать комплексную защиту финансовых интересов клиентов «Ингосстраху» позволяют лицензии на осуществление 21 вида страхования из 24, предусмотренных Законом РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также по перестрахованию. Ответственность перед клиентами по полной сумме возможных убытков компания несет благодаря высокой финансовой устойчивости, значительным объемам собственных средств и надежным перестраховочным программам. «Ингосстрах» преуспел в области отношений с клиентами, главным итогом которых стало доверие миллионов частных лиц и сотен тысяч компаний.
Услуги «Ингосстраха» доступны на всей территории РФ благодаря широкой региональной сети. Компания присутствует в 149 населенных пунктах Российской Федерации. Компании с участием капитала «Ингосстраха» работают в странах ближнего и дальнего зарубежья. Международная страховая группа «ИНГО» объединяет в своем составе страховые компании, в капитале которых «Ингосстрах» контролирует более 50%. На сегодняшний день членами ИНГО являются 6 компаний за рубежом и 6 компаний на территории РФ. Пять представительств «Ингосстраха» осуществляют свою деятельность на территории стран ближнего и дальнего зарубежья: в Азербайджане, Казахстане, Украине, Индии, Китае.
Полис «Ингосстраха» признан более чем в 130 странах мира.
Деятельность страховщика отмечена призами и наградами. «Ингосстрах» многократный победитель таких премий, как БРЭНД ГОДА/EFFIE, «Золотой диплом», «Финансовая элита России», «Золотая Саламандра», «Финансовая жемчужина России». «Ингосстрах» обладатель сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008, что является одним из наиболее объективных доказательств отлаженности бизнеса и надежности компании.
«Ингосстрах» в очередной раз прошел процедуру добровольной сертификации поставщиков продукции (услуг) и получил сертификат соответствия требованиям государственному стандарту качества поставки. Компания внесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков за 2015г. и имеет право размещать знак соответствия на продукции и товаросопроводительной документации.
Одним из ключевых событий в истории компании стало подписание 18 сентября 2010 года соглашений, в соответствии с которыми «Ингосстрах» получил статус Партнера и Официального страховщика XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.
«Ингосстрах» является членом более чем 70 профессиональных российских и международных объединений и союзов, играя весьма заметную роль в российском страховом сообществе, принимает активное участие в разработке законодательных инициатив, направленных на совершенствование правовой базы национального страхования.
Лицензия Федеральной Службы Страхового Надзора С № 0928 77 от 20 июля 2010г., П № 0928 77 от 20 июля 2010г.

 

127055, Москва, ул. Лесная, 41
Тел.: (+7 495) 956-55-55, 232-32-11
Факс: (+7 495) 959-45-18, 234-36-00, 234-36-01, 234-36-02, 234-36-03
E-mail: ingos@ingos.ru

Организатор
Генеральный партнер
Стратегические партнеры
Традиционный спонсор
Партнер
При поддержке
Тематический партнер
Партнер по аналитике (Motor)
Генеральный медиа-партнер
Медиа-партнеры
Официальный
партнер по аналитике